Представь каждое из чисел 603 и 360 306 630 виде суммы разных слагаемых

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:44
    0
    300+303

    150+210

    200+106

    500+130
  2. 5 ноября, 12:04
    0
    603=600+3

    360=300+60

    306=300+6

    630=600+30