Чему равна площадь квадрата со стороной 8 м?

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:14
    0
    Sкв.=а*а

    8*8=64 м

    Вот так вот : D
  2. 5 ноября, 23:39
    0
    8 м*4=32 кв. м площадь квадрата.