На двух баржах было 16300 арбузов. После того как со второй баржи выгрузили 1900 арбузов, на обеих баржах их стало поровну. Сколько арбузов было на каждой барже?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:01
    0
    16300-1900=14400 14400:2=7200 7200+1900=8100
  2. 19 июля, 08:17
    0
    16300-1900=14400 двух баржах стало арбузов