После того как 170 человек купили по2 билета и 140 человек по3 билеты кассе осталось 240 билетов. Сколько билетов в кассе было сначала?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:27
    0
    1) 170*2=340 (б)

    2) 140*3=420 (б)

    3) 340+420+240=1000 (б)