Решите уравнения

40 - (65-y) = 15

(m-24) - 13=45

x+235=900

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:49
    0
    40 - (65-y) = 15

    40-65+y=15

    -25+y=15

    y=15+25

    y=40

    (m-24) - 13=45

    m-24-13=45

    m-37=45

    m=45+37

    m=82

    x+235=900

    x=900-235

    x=665
  2. 24 июня, 11:27
    0
    (m-24) - 13=45

    м-24=45+13

    м-24=58

    м = 58+24 м=82 x+235=900 х=900-235 х=665

    40 - (65-y) = 15

    65-y=40-15

    65-у=25

    у=65-25

    у=40