Решить задание:

Начертить линии уровня при Z=0

Z = y^2 / (x^2-1)

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:26
    0
    0,9*283-0,9 х=17,01 254,7-0,9x=17,01 - 0,9x=17.01-254,7 - 0,9x=-237,69 x=-237,69: (-0,9) x=264,1