В первую неделю отремонтировали 96 моторов, после чего осталось выполнить 68% месячного плана. Сколько моторов надо отремонтировать по плану?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:57
    0
    1) 100-68 = 32% - уже выполнили

    2) 96:32*100 = 300 (мот.) - нужно отремонтировать по плану