X - 2/3 x = 2,1

Помогите плес)

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:17
    0
    X-2/3x=2,1

    3/3x-2/3x=2,1

    1/3x=2,1

    x=3*2,1=6,3