Как решить уравнение икс минус 27=54

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:41
    +1
    Х-27=54

    х=54+27

    х=81

    Ответ: х=81
  2. 30 октября, 17:35
    0
    Х=54+27

    х=81 ...