Спортсмен сделал три забега второй забег был на 50 длинее первого а третий на 60 метров короче второго сколько метров составил третий забег если спортсмен

во время тренировки пробежал 610 метров

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:42
    0
    610-50-50+60=570 м сумма трёх равных забегов

    570:3=190 м - 1 ый забег

    190+50 = 240 м - 2 ой забег

    240-60=180 м - 3 й забег.