Представьте одночлен в стандартном виде и Назовите их коэффициент 0.5 м*2x

-2aba b) 8b^2b) 4) 3ab (-2) b 5) 4/3x^2*4,5x^3 6) 1,2xyz*5x 7) 6p^2 (-0,8) g 8) - 5m^2n^32m

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 23:21
    0
    1) 0.5x*2x=x²

    2) - 2aba=-2a²b

    3) 8b²b=8b ³

    4) 3ab (-2) b=-6ab ²

    5) 4.3x ²*4.5x³=19.35x^5

    6) лень

    7) лень

    8) лень