4 в степени х умножить 5 в степени х = 400

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:08
    0
    4^х • 5^х = 400

    20^х = 20^2

    Х = 2
  2. 23 октября, 21:27
    0
    4ˣ * 5ˣ = 400

    20ˣ=20²

    х=2