Помогите решить полностью задачу с условием. 3. На одной стороне улицы построили 25 домов, а на другой 24 дома. Когда построили ещё несколько, то их стало 69. Сколько домов ещё построили?

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 15:04
    0
    Первое действие 25+24=49 (На 2 улицах)

    Второе действие 69-49=20 (Построили ещё домов)
  2. 15 февраля, 15:10
    0
    69 - (25+24) = 20 домов ...