В мешке 18 конфет с шоколадом, 22 конфет с карамелью, 40 конфет с орехами какова вероятность достать конфеты не с шоколадом?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 21:41
    0
    18+22+40=80

    80*5=400

    400:4=100

    62*5:4=58,5% достать не с шоколадом
  2. 17 ноября, 23:22
    0
    22 процента, если не щупоть обвертку.