X=1 (5 3/5+4 2/5) * x - (7 1/9-5 10/9) =

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:06
    0
    Х = (5 3/5+4 2/5) * х - (7 1/9-5 10/9)

    5 3/5+4 2/5=10

    7 1/9-5 10/9=6 10/9-5 10/9=1

    х=10 х-1

    10 х-х=1

    9 х=1

    х=1/9