Ученый зоолог шел по следу рыси 30 мин. со скоростью 5 км/ч а з атем еще 1 ч со скоростью 4 км/ч пока не обнаружжил ее логово

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:12
    0
    5 км = 5000 м

    1) 5000:2=2500 (м)

    2) 2500+4000=6,500 (м)

    Ответ: 6,500 метров.
  2. 21 июля, 16:45
    0
    Какой вопрос?