Решите уравнение

√x^2+x+4=4

P. S x^2+x+4 находятся под корнем

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 07:20
    0
    X²+x+4=16

    x²+x-12=0

    D=1+48=7²

    x1 = (-1+7) / 2=3

    x2 = (-1-7) / 2=-4