Как решить

а.-2 а/6 в-3 а

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:18
    0
    2 а/6 в-3 а=а/3 в-3 а = (а-9 ав) / 3 в=а (1-9 в) / 3 в