Участок в форме квадрата со стороной 12 м ограждён со всех сторон. Найди длину ограждения

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:35
    0
    48 метров длина огорождения
  2. 25 июля, 12:32
    0
    Если сторона квадрата а=12 м, Найти длину ограждения, то есть периметр P = (a+b) * 2, т. к. стороны квадрата равны, то получаем Р = (12+12) * 2=48 (метра) - длина ограждения