Вычисли: 85*5 16*125 36*25 64*125 25*32 75*12 28*25 75*44 Пример: 16*25=4 * (4*25) = 400

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:13
    0
    425 2000 36*25=6 * (6*25) = 900 8000 25*32 = (25*2*2*2*2*2) = 800 25*36 = (25*6) * 6=900 700 3300
  2. 27 мая, 08:59
    0
    85*5=425, 16*125=2000, 36*25=900, 64*125=8000, 25*32=800, 74*12=888, 28*25=700, 75*44=3300