К разности чисел 30 и10 прибавить число 9

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 00:44
    0
    (30-10) + 9=29

    1) 30-10=20

    2) 20+9=29
  2. 16 августа, 00:57
    0
    30-10=20

    20+9=29

    ...