Замените данные дроби несократимыми дробями: 1) 16/7+13 2) 48/105-45 3) 48-28/24 4) 12+8/36

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:58
    0
    16/7+13=16/20=4/5

    48/105-45=48/60=8/10=4/5

    48-28/24=20/24=10/12=5/6

    12+8/36=20/36=10/18=5/9