Замените данные дроби несократимыми дробями: 1) 16/20 2) 48/60 3) 20/24 4) 20/36

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:39
    0
    16/20=8/10=4/5

    48/60=24/30=12/15=4/5

    20/24=10/12=5/6

    20/36=10/18=5/9