Запишите дробь 2/5 в виде процентов 1) 25% 2) 40% 3) 52% 4) другой ответ.

Надо записать

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:13
    0
    2/5 = 4/10

    100%/10*4=40%

    Ответ: 2) 40%
  2. 16 ноября, 00:10
    0
    100%

    2/5 ~4/10

    40%

    Ответ: 40%