Задуманное число уменьшили на 0,1 результате увеличили в 7 раз в результате получили число на 14,3 больше задуманного числа Найди задуманное число

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:21
    0
    7 (х-0,1) = х+14,3 7 х-0,7=х+14,3 6 х=15 х=2,5