Как найти длину окружности если длина её радиуса равна 12 мм

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:43
    0
    12*2=24 (1 половина) 24*2=48.
  2. 26 сентября, 07:58
    0
    Длина окружности = 2*п*r=2*3,14*12 мм=75,36 мм