Где надо поставить скобки 1000-990:10-1

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:46
    0
    (1000-990) : 10-1=10 : 10-1=9

    ИЛИ

    1000-990: (10-1) = 1000-990:9=1000-110=890