В какой точке график функции y 6-3x пересекает ось абсцисс?

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:56
    0
    Пересечение с осью абсцисс (ось ОХ) при у=0; у=6-3 х; 0=6-3 х; 3 х=6; х=2; ответ: 2