На отрезке АC длиной 60 см отметили точки E и F так, что АЕ 32, FC 34 см. Чему равна длина отрезка EF?

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:53
    0
    АС=AE+ЕF+FC

    1) 32+34=66 см

    2) 66-60=6 см

    Ответ ЕF-6 см