3•4+9•6 - (27+9) : 4•5 решите с действиями я их почитал их 7

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:43
    0
    3*4+9*6 - (27+9) : 4*5

    1) 27+9=36

    2) 3*4=12

    3) 9*6=54

    4) 36:4=9

    5) 9*5=45

    6) 12+54=66

    7) 66-45=21
  2. 8 августа, 09:07
    0
    1) 27+9=36

    2) 3*4=12

    3) 9*6=54

    4) 36/4=9

    5) 9*5=45

    6) 12+54=66

    7) 66-45=21