Вычеслите разность 5 7/9-3 5/6=?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 12:29
    0
    5 7/9 - 3 5/6=5 14/18 - 3 15/18=1 17/18
  2. 13 июня, 14:38
    0
    (5*9+7) / 9 - (3*6+5) / 6=52/9-23/6=52*2/18-23*3/18 = (104-69) / 18=35/18=1 целая 17/18