В хозяйствебыло 8 тракторов купили еше 2 тракторов а 1 трактор передали в школе абучения старшеклассников сколько ттракторов стало в хозяйстве

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 17:47
    0
    8+2-1=9

    Ответ: 9 тракторов стало в хозяйстве
  2. 17 октября, 20:52
    0
    1) 8+2=10 (т) стало после покупки новых

    2) 10-1=9 (т) осталось в хозяйстве