В хозяйстве было 8 тракторов. Купили ещё 2 новых трактора, а 1 трактор передали школе для обeчения старшеклассников. Сколько тракторов стало в хозяйстве?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:58
    0
    8+2=10

    10-1=9

    Ответ: 9 тракторов стало в хозяйстве
  2. 24 августа, 13:53
    0
    8+2=10 (т) всего

    10-1=9 (т)

    ответ 9 тракторовстало