60+x=70 решение уточнения

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:46
    0
    60+x=70

    x=70-60

    x=10

    60+10=70

    70=70

    ответ: 10
  2. 21 февраля, 20:06
    0
    60+х=70

    Неизвестное в лево известное в право.

    х=70-60

    х=10