Всего 18 верблюдов 5 верблюдов 1 горб остальные 2 горба какую часть составляю верблюды двухгорбые

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:47
    0
    18-5=13 (в) с одним горбом
  2. 1 октября, 19:47
    0
    18-5=13 (в) - двухгорбых