Ладна сколько будет у: 100=100

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 07:34
    0
    У: 100=100

    у=100*100

    у=10000

    10000:100=100

    100=100
  2. 12 декабря, 09:16
    0
    Дано линейное уравнение:

    y/100 = 100

    Разделим обе части ур-ния на 1/100

    y = 100 / (1/100)

    Получим ответ: y = 10000