Найдите координаты точек пересечения с осью Оу прямых, являющихся графиками уравнений.

х+у=13

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:03
    0
    С осью ох у=0 х+0=13 х=13+0 х=13 (13 0)

    С осью оу х=0 0+у=13 у=13+0 у=13 (13 0)