Найдите значеыражений (30-2) * 5 это надо обычно решать?

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:32
    0
    30-2 равно 28

    28 умножить на 5 равно 140
  2. 15 апреля, 08:27
    0
    Рачкрываем скобки - 2*5=-10+30=20