7a+7 б если а+б=14 решение

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 23:39
    0
    7 а+7 в = 7 (а+в) = 7*14=94
  2. 30 октября, 01:03
    0
    7+7*14=196 вот так вот