Найти производную - 17 х²

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:52
    0
    F (штрих от х) = - 17*2 х=-34 х
  2. 28 января, 07:24
    0
    F (штрих от х) = - 17x^2=-17*2x=-34x