Богдану нужно прочитать книгу в которой 196 страниц за первый день он прочитал 53 страницы за второй 47 сколько страниц осталось прочитать богдану

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 14:08
    0
    53+47=100

    196-100=96 страниц осталось прочитать Богдану
  2. 23 августа, 14:15
    0
    1) 53+47=100 (стр) - прочитал за 2 дня.

    2) 196-100=96 (стр) - осталось прочитать.

    Ответ: 96 страниц.