Первая задача сторона квадрата 6 сантиметров Чему равен его периметр 2 задача Длина прямоугольника 4 метров ширина 20 см Чему равен периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:12
    0
    6+6+6+6=24

    1 метр=100 см

    тогда 400+400+20+20=840
  2. 20 марта, 18:25
    0
    1) P=6*4=24 см

    2) P=400+400+20+20=840 см