X:3/14 = 3 целых 1/9 : 4/9

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:27
    0
    Х: 3/14=3 целых1/9:4/9

    х: 3/14=28/9:9/4

    х: 3/14=7

    х=7*3/14

    х=3/2

    х=1 целая1/2

    Ответ: 1 целая1/2