1) (14-х) * 50=300 2) у: 9+48=60 3) 72-56:z=64

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:32
    0
    1) (14-x) * 50=300

    14-x=300:50

    14-x=6

    x=14-6

    x=8

    2) y:9+48=60

    y:9=60-48

    y:9=12

    y=12*9

    y=108

    3) 72-56:z=64

    56:z=72-64

    56:z=8

    z=56:8

    z=7
  2. 17 февраля, 15:38
    0
    14-х=300-50

    14-х=250

    х=250/-14

    х=15