Сократите дробь а) 23*4/23*7 б) 36/45 в) 1250 / г) 15*17-15*9/32 д) 24*14*3*4 / 49*36*6*12

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:36
    +1
    а) 23*4/23*7=4/7

    б) 36/45=4/5

    г) 15*17 - 15*9/32=15*8/32=15/4

    д) 24*14*3*4/49*36*6*12=2/63

    в) нет условия