В записи 66666666 поставьте между некоторыми цифрами знак сложения так, чтобы получилось выражение, значение которого равно: а) 264 б) 13332 в) 67332

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:25
    0
    66 + 66 + 66 + 66 = 264

    6666 + 6666 = 13 332

    66666 + 666 = 67332