В записи чисел 66666666 поставить знаки действия чтобы получилось 264, 13332, 67332

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:03
    0
    66 + 66 + 66 + 66 = 264

    6666 + 6666 = 13332

    66666 + 666 = 67332