Марина подписала 12 открыток к празднику а павлик на 4 меньше ... сколько всего открыток к празднику подписали дети

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:03
    0
    1) 12-4=8 (откр.) подписал Павлик.

    2) 12+8=20 (откр.) подписали дети к празднику.

    Ответ: 20 открыток.
  2. 29 сентября, 06:36
    0
    12 - 4 = 8 (открыток) подписал Павлик 12+8 = 20 (открытов) всего подписали дети. Ответ: 20 открыток. Проще некуда.