105: (8 с-33) при с=6 найди значение выражений

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:42
    0
    105 / (8c-33)

    1) если c = 6, то 105 / (8*6-33) = 105/15 = 7
  2. 18 сентября, 11:47
    0
    105: (8*6-33) = 7

    Ответ: 7