Решите задачу подалуст: расстояние между мальчиком и собаки 108 метров, а мальчик идет со скоростью 70 метров минуту какая скорость собаки догнавшей мальчика через 27 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:28
    0
    27cек=0.45 0.45*70=31.5 108+31.5=139.5 139.5/0.45=310